Weinsuche - Finden Sie Ihren Wein. Nutzen Sie unsere Volltextsuche.

Suche
Alle Artikel anzeigen
Bezeichnung
2020 Condrieu Saint Cosme

Fenchel, Lakritze, Aprikose, eingelegte Zitrone. Üppig und schön abgerundet.

Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 54,00
0,75 L
72,00 €/L
2022 Crozes Hermitage Saint Cosme

2022 Crozes Hermitage Saint Cosme

Nur noch 3 Fl. lieferbar.

Geräucherter Speck, wilde Himbeere, weißer Pfeffer, Weihrauch.

Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 26,90
0,75 L
35,87 €/L
2023 Crozes Hermitage Saint Cosme

Geräucherter Speck, wilde Himbeere, weißer Pfeffer, Weihrauch.

Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 26,90
0,75 L
35,87 €/L
2023 St. Joseph Saint Cosme

Pfingstrose, Brombeere, Lakritze, heller Tabak.

Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 29,90
0,75 L
39,87 €/L
2023 Côtes du Rhône La Bouveau Saint-Damien

Ein Mund voll dunkler Beeren, Oliven und etwas Trüffel. Fruchtbetont, rund und charmant.

Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 9,90
0,75 L
13,20 €/L