Weinsuche - Finden Sie Ihren Wein. Nutzen Sie unsere Volltextsuche.

Suche
Alle Artikel anzeigen
Bezeichnung
2018 Enclos Tourmaline Pomerol

"... it's one of the sexiest wines in the vintage!" (Jeb Dunnuck)

Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 142,00
0,75 L
189,33 €/L
2020 Château Barde Haut Saint Émilion Grand Cru

Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 37,00
0,75 L
49,33 €/L
Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 29,50
0,75 L
39,33 €/L
Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 29,00
0,75 L
38,67 €/L
2020 Château Beau-Séjour Bécot Saint Emilion Grand Cru Classé B

Preis inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
€ 85,00
0,75 L
113,33 €/L